,

Главная Новости

Нейрофиброматоз. Как распознать опасные пятна на коже

Опубликовано: 12.10.2016

видео Нейрофиброматоз. Как распознать опасные пятна на коже

Заусенец на пальце— причины, лечение и как предотвратить ◄◄◄

Независимо от локализации, окраса и размеров родинок, все их владельцы – люди нестандартные, профессиональные и часто владеющие экстрасенсорными возможностями. Они тонко ощущают энергетику окружающих, могут концентрировать свою силу воли, направляя ее на достижение поставленных впереди себя задач. Некие родинки в процессе жизни могут появляться и исчезать, что предсказывает какое-либо скорое событие. А те, которые являются неизменными, охарактеризовывают черты нрава человека и молвят о его судьбе в целом.


Нейрофиброматоз. Как распознать опасные пятна на коже

Могут иметь светло-коричневый, карий либо темный окрас. 1-ые являются предвестниками веселых событий, к примеру, скорой женитьбы, получения вещественной прибыли, рождения малыша. Черный окрас родинок, напротив, гласит о приближающихся неприятностях – болезнь, утрата имущества, расставание со спутником жизни.


Опухают Руки Болят Суставы СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ!

Это «метки» в большинстве случаев несут информацию обо всей жизни человека, но время от времени они говорят об определенных ее периодах. Светлые родинки молвят о невероятном везении. Владелец таких пятен может рассчитывать на доброжелательность удачи в азартных играх, на фуррор в решении многих актуальных вопросов, в том числе денежных. Черный цвет говорит о склонности к психоанализу и депрессивному состоянию. Таким людям нельзя замыкаться внутри себя, им рекомендуется повсевременно окружать себя позитивом.

 Визуально разделите ладонь (без учета пальцев) на 4 части. Пояснение относительно обозначения родимых пятен будет дано зависимо от того, в каком квадрате они размещены.