,

Главная Новости

Как убрать воду из уха

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как убрать воду из уха

Серная пробка. промывание уха.

Нет ничего ужасного в том, что в уши попадает вода, если они стопроцентно здоровы. Особая смазка не даст воде просачиваться далее в ушной проход, и она через некое время вытечет сама. Но чтоб минимизировать риск вероятных последствий, понизить противные чувства, можно без помощи других ускорить процесс удаления воды из уха. Так что все-таки делать, если в ухо попала вода?




Содержание: Почему болит Как убрать У малыша Как защитить

Спецы именуют эту делему «ухом пловца» и считают одной из часто встречающихся в практике ЛОР-врачей. Она животрепещуща не только лишь в теплый сезон из-за купаний, да и из-за круглогодичных посещений бассейнов, неосмотрительного воззвания с ушами во время душевых процедур либо купания малеханького малыша.


ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПУКНУТЬ или заплакать в космосе? // MOGOL ЗНАЕТ

Если вода попала в внешную часть уха – часто встречающийся и обычный случай. Обычными симптомами являются противные чувства снутри ушного прохода, чувство переливания и бульканья. Время от времени они могут ощущаться даже «в голове». Не стоит волноваться: если с ушной перепонкой все в порядке – вода не попадет далее, а равномерно вытечет сама.



Серная пробка. Что у вас в ухе?

Но даже в внешнем ухе присутствие воды может вызвать противные последствия: шум в ушах, понижение слуха, чувство заложенности. К таким осложнениям приводят: